Ма
Машулька

Какая примерно у меня будет пенсия, если я с 27 лет плачу обяз. страховые взносы по ИП 36 тыс. в год? До этого нет стажа

Kalve .

Маленькая, отчисления в 36т. р. (3 т. р. /мес. ) соответствуют зарплате в 13600, если считать что это только пенсионные отчисления, есть и другие фонды. А по поводу предыдущего совета, так я в армии отслужил только 22 года - а пенсия 57000.

Алена Колодина

маленькая. ..лучше по минимальной платить а остальное на счет ложить в банке

Дмитрий Смирнов

Если не пойдёшь служить в ВС или МВД.... то плёвая... вот я получаю пенсию в 22 000 руб... в Армии с 18 лет и служил 33 года...

Alex Fil

Когда подойдет время пенсии, Пенсионного Фонда уже не будет))))))