Сергей Горохов

Почему никто не хочет отношений со мной? Мужчины обращают внимание, но общаются не больше двух недель.

Людмила

значит не ваше. видимо они не достойны вас! завтра праздник сходите в церковь помолитесь и попросите богородицу чтоб она помогла вам найти вашу любовь, заговоры и обряды сделаны в этот день оч помогают и приносят удачу.

Ника

Надо бы посмотреть Ваше фото

Ре
Регина

Маша, ты очень красивая девочка. Может они просто не хотят тебя обидеть? Ведь можно просто тупо познакомится, начать отношение, добиться своего в плане секаса и разбежаться. Оно тебе надо? Будет у тебя свой парень, не переживай. А сейчас больше уделяй внимания себе. И всё у тебя будет. Любовь, это такое непредсказуемое чувство, которое заранее не шлет телеграммы. Она внезапно приходит. Откуда угодно. На работе, в автобусе, на вечеринке. Всё у тебя будет хорошо. Главное - не ошибись в человеке. Не доверяйся ему сразу.

Ан
Анастасия

Чем-то Вы их отпугиваете! Не внешностью-это точно! Чем-то внутренним...

Александра

У вас порча, Венец безбрачия. Могу помочь.

Ал
Александра

Может, хитришь с парнями ?..