Анна Романова Ширшова

Почему нельзя Луну сразу объявить частью России, часть россиян стали бы Лунатиками?

Серега Хасанов

всё можно и надо... и даже более того--и луну и океаны и галактики.. что там следует за этим.. а букашки что под ногами кто они что они.. не знаем.. не говоря и о человеке..

Прихожанин Церкви

На Луне уже живут и не лунатики, а ЛУНЯНЕ. А первыми на поверхность Луны вышли АМЕРИКАНЦЫ. Так что с этим НЕ ПОСПОРИШЬ.
Вот если удастся на ОБРАТНОЙ стороне высадиться нам. Было бы ЗДОРОВО.

Данила

ты б хоть носки надел ба, бабуин босоногий.

Денис

не помню в каком году но ООН приняло решение что Луна с Марсом и его спутниками не должны кому либо принадлежать, както так.

Иван

Луна не Крым, там нас еще нет....

Михаил Кучинов

Как только колонизируем Луну, часть России живущих на Луне будет лунатиками. Или лунтиками)))

Ор
Орест

а мы и без этого умудряемся дурить вас и "продавать" её вам по частям) ) ) )
http://www.luna.msk.ru/

Александр Булов

А может -лунтиками...