Ирина Соболева

Войдёт ли Гелетей в анналы истории как самый кровавый министр обороны, чьё бездарное руководство погубило

21 тыс. украинских солдат?

Та
Татьяна

Не знаю, как в анналы, но в АНАЛ истории он уже вошел.

Тэране

Пашу Мерседеса он не переплюнет!

Петя Карсаков

будет ли он отвечать еще за содеянное, вот вопрос.

Дарья

не доживёт до вхождения в анал

Денис Бетономешалка

кровавый и до бесконечности тупой

Светлана Комарова

войдет в историю как самый невменяемый министр за всю историю

На
Настёна

У Тимошенко будем вспоминать сколько погибло?

Элен Малькова

херасе... мо разрабатывает операции... как много нового можна здесь узнать

Татьяна Шиманская

ну всё.война на Украине затмила даже мировые войны, а там ведь счёт шёл не на тысячи.

Андрей

Он ничего не знает о этих солдатах! вы че не знаете мухи отдельно, котлеты отдельно.

По
Полина

нет, самые бездарные это Жуков и Сталин

Юрий Чудаев

Он войдёт в историю, как министр обороны хунты...