Рустам Бафоев

Помогите, пожалуйста, выбрать город для посещения в Европе, а то щас с ума сойду )))

хочу сделать подарок мужу на шестую годовщину знакомства и слетать с ним куда-нибудь в Европу на 2-3 дня, не могу никак выбрать, чтобы и интересно, и не очень дорого на месте. Он хочет на север, но в Скандинавии там аэропорты все очень далеко от города. Пока по рейсам и ценам Брюссель - самый оптимальный. Прага и Будапешт не устраивают по времени рейса, в Германию и Францию не хотим, Польша и Прибалтика тоже нет. Еще есть вариант Барселоны. Что посоветуете? В Брюсселе интересно? з. ы. летим из Милана

Олеся. Цухт.

Барселона тоже будет отнюдь не дешевый вариант, если жить в самом городе.... если это принципиально, но в любом случае интересный. . А гляньте южную Испанию- там сейчас 25-27. Малага, Севилья. Наши то только в Малагу летают, может из Милана вы и в Севилью махнуть напрямую сможете. .
А так, смеюсь, я все-равно про Вену....

Оксана Фокина

Все равно Прага - лучше.

Владимир Гредасов

Откуда я знаю, ГДЕ ВАМ интересно?

Евгений Слащилин

Германия, Франция. Отдыхал там 2 года назад, неделю в Германии, неделю во Франции, остался доволен.

Алексей Гурей

амстердам-отдых на любой вкус)))

Рустам Качинкин

Рекомендую в Грецию! Зимой самое лучшее время для экскурсий! а если есть желание то можешь порадовать себя шубой! В таком случае ты отдохнешь бесплатно

Дина Кочорова

Полистайте мобильное приложение ru.apps4trip.com/cool-cities-travel-app.html или любое другое приложение-путеводитель из раздела ru.apps4trip.com/city ) Возможно, вам что-то приглянется.

А*
Арташ *********

В Германию, если успеете на Октоубафест в Мюнхене. В Брюсселе делать нечего вообще. Я бы очень советовала Венецию на пару дней-очень романтично. Ну или Прага.

Андрей Литвинов

Барселона. Если жить в пригородах, не очень дорого. Мы жили в Сабаделе, минут 40 электричкой и в центре города. Гуляй-не-хочу.