На
Наталья

Неродивая жена не желает делать пирожки, вотрушки, блины Может но просить надо "неделю" Всякие причины придумыват устала

итд

Почему ?

сама фиг что постряпает пока на моск не покапаешь

Евгений

Ленивая)) )
Может правда устает?
Сам напеки.

Adilet Kasymov

вОтрушки не делает? бедаааааааа

Рима Латыпова

Я всегда считал, что самые лучшие повара - это мужчины. Покажи ей мастер-класс, если руки правильно растут и моск присутствует.

Александр Андрусенко

Советы зверей о рукоприкладстве, не слушайте, Вам нужно самому готовить Себе и Супруге, Вам ни кто ничего не обязан, с уважением !

Макс Б.v

Да ведь вся проблема то в тебе.
Задумайся!

Светлана Городничева

вАтрушки и я не делаю, ибо не люблю) а жену надо воспитывать или менять. ну или терпеть))))

Алексей Валиулин

найдите хороший кулинарный магазин и не мучайтесь

Мария Александровна

Умница, мужик!! ! Со всеми обсудил свою жену. А самому слабо что-то сделать.

Евгения Флегонтова

не мужики а сплошное желудки и хомячки!!!! ДО ЧЕГО Ж гадость, иди воевать учись паралич безрукий

Александр Мишкин

Дай ей подзатыльник.

Yad

пи. дить надо чаще

Леночка Шенина

Не любит она тебя

Ирина

i pravilno delaet, eto ne zdorovaya eda...

Надежда Тарасова

Видимо, Вас разлюбила.

Павел Бодров

Ищите "родивую", или учитесь сами (и грамоте тоже).

Виталик Львов

хреновому мужику готовить неохота.. запомни это и задумайся.. вся причина в тебе