Татьяна* Sh*

Если человек примерит образ Бога на себя и займется Природой и своей планетой. . а не строительством храмов?

David

К этому все и идет, люди станут наместниками Бога на Земле.

Руслан

Мне кажется этот вопрос должен стать ответом на многие, задаваемые здесь вопросы 😉

Серега

будет природе хорошо, будет и хорошо человеку

Альфия

если б человек на себя мог примерить образ бога - он бы стал им... (

Ирина

А тут уже есть те, кто занимается природой. Язычники их считали Богами. В нашем понятии это институт существ, каждый из которых отвечает за определенную часть природы тут на Земле.