Ал
Александр

Ностальгирующим по СССР.. . Вы это серьёзно?)))

Я в восемь лет впервые увидел смерть. Привезли в магазин водку и выстроилась огромная очередь ( кому на праздники, кому просто в прок купить) . И эта очередь раздавили мужика о дверь магазина, стекло лопнуло и вскрыло мужчине артерию.. . всё... Вы опять туда хотите?

Малолетние дебилы которым сейчас по 20-25 лет, вам повезло что вы в то время не жили.)

Дима Кудравец

История СССР состоит не только из длинных очередей.

Вася Пупкина

ты в восемь уже у магазина окурки собирал.

Светлана Рыкова

А что вы в 8 лет делали в очереди за водкой?

Виталий Герасимов

мда... если такие воспоминания о детстве. то ..скорблю... тефтелинка... у нас в СССР детство было повеселее.

Имран Кхан

А нетрынди недоросль говномётом иносрани ..

Наталья Белоногова

Я всегда подозревал, что причина этой психической аномалии - детская психотравма..

Baba.nina Pixto

а сейчас дети этих алкашей живьем сжигают, что лучше

Петр Коновалов

Истории СССР 70 лет! Что всегда были очереди за водкой ?
Кто вас идиотов в эти очереди засовывал? Тебе обьяснить как выгнать водку дома? Это безрукое быдло и стояло неспособное ни к чему! И было это 1-2 года за 70 лет, когда у власти стоял идиот !
Никогда не стоял в очередях за всякой пакостью . Однако со времен Сталина живу !
Что получил от СССР : бесплатную 3-х комнатную квартиру, Бесплатное среднее и высшее образование для всех членов семьи . Бесплатное медицинское обслуживание, уверенность в завтрашнем дне и прекрасную работу !

Наурызбай Нагметов

Социальной справедливости было больше Бесплатное образование .медицинское обслуживание и получение бесплатных квартир ...уже не в счет , ?Нужно было не уничтожать социальную систему а реформ иронии экономику и сделать ее конуурентноспособной как в Китае или Норвегии или Швеции а не воровать все подряд при огромной коррупции . Вседозволености

Валера Сычёв

Тогда уже пришел Горбуха и союзу пришел конец

Ан
Аня

закомплексованным великими хочеца быць. хотя великий союз так легко развалился почемуто

Охотник Заудачей

Особо отмороженные умудрились даже (родина в опасности, ёпта! ) залезть на уцелевшую, но расположенную практически прямо над реактором, трубу и повесить там флаг, символизирующий победу советской системы над самой собой. Как рассказывал в интервью один из руководивших массовым армейским сеппуку — уровень радиации был такой, что флаг выцветал где-то за час. И посылали новых людей его менять.