Димас

Путину докладывают письма с какими конкретно проблемами к нему присылают?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Оля Смольянинова

Все читать - у него глаза лопнут. Но, статистику наверняка приносят, сколько чего просют.

Дмитрий Слеза

Царя такие мелочи не интересуют.

Ол
Оленька

камазами эти письма вывозят из кремля. он чувак сильный сам разберётся

Эмма Шлотгауэр

сомневаюсь ..
сразу в камин на растопку ...

докладывают ))

Сашулька Жданова

а вы представить можете как он их читает и когда? на президента работает команда и не одна! как правило такие письма отправляют разобраться в органы управления того региона откуда они были посланы.