Эльвира

Скажите пожалуйста что значит если приснилось что ты ИДЁШЬ ПО ЛЕСУ И ЗА ТОБОЙ ИДЁТ ВОЛК ВЕСЬ В КРОВИ???

ПЛИЗ НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ???

Алексей Звирюк

Если чисто по логике (в снах я не разбираюсь) , то возможно это ваш ангел хранитель, который помог вам преодолеть какую то серьёзную проблему

Давит Кагзванцян

Может ты красная шапочка, а бабушку он уже, того...

Игорь Гапоненко

Враг твой, поди мести желает.

Н*
Наталья ***

Ваш враг - ваш родственник.

Сергей

Какие были ощущения во сне? Символизировал ли волк опасность или ещё что-то?