Екатерина Власова

Чувствует что нибудь к девушке?

Андрей

Анастасия

Юлия Кудрявцева

конечно чувствует там в колонии где он сейчас член всегда на взводе....

Вася Скотников

Ощущения обманчивы чувствует не он, а похоть его. Зло в сердце у него бесы им владеют, постерегись беду навлечет на тебя, сгубит. Пусть молится за грех свой во лжи живет и корыстью промышляет! Ему года два три жизни осталось, если немедля мольбу Святой троице и Николаю Чудотворцу не вознесет и не откажется от помыслов злых! И пусть грехом не помышляет. Да и сама пусть молится. Негоже желать до свадьбы плода грешного! И слова злые забудь, что люди говорят о нем оклеветали не виноват он бес его сманил на сторону ходить! А под порог свой когда в дом пустишь брось ему гость овса да скажи: "забудь беса слово злое принеси добра желанного и суженым будешь, а нет не воротишься и сгниешь как червь в земле со злом своим! " А после как домой уедет все до зернышка собери и посади на окошке взрасти те колоски, что опадут в землю зарой в поле с рассветом как петухи отпоют и колышек березовый вбей в то место и не воротись туда боле, а про место это забудь. Да добрым словом меня поминай я плохого не посоветую. Зовут меня Дед Георгий (внукова почта) по батюшке Яковлевич я. А если злым вспомнишь оно к тебе вернется!

Олег

У парня нет никаких серьезных намерений. а вот сексуальное влечение -присутствует

Ирина Тихомирова

Девушка властная.

Ир
Ирина

Просто влечение

И.
Ирина .

особых чувств к ней не видно.

Ол
Олег

он нет, а вот меня стояк замучил!:)