Екатерина Рудакова

Может ли пёс потерять слух в 10-тилетнем возрасте?

В последнее время, когда мы зовём его кушать или гулять, он не отзывается. Сегодня у негог за ухом пощёлкали - ноль внимания.. . Порода у него французский бульдог. Если он и оглох (мы завтра отвезём его к ветеринару) , то можно это излечить и как? Помогите...

Него*

Светлана Яковлева

конечно - он же стареет.

Анастасия Лебедева

Пёс уже пожилой, поэтому мог и потерять слух. В любом случае, обращение к ветеринару лишним не будет .

Дмитрий Глущенко

Запросто. И ничего в этом удивительного, товарищ ваш не молодеет, так что придётся с этим мириться, тем более, это не смертельно. Но к доктору всё-таки сходите, не будет лишним. Удачи, не хворайте!

Лариса Феофилова

Может и гораздо раньше, в результате инфекции или травмы, например. В чем проблема и можно ли что-то сделать - скажет ветеринар.

Вл
Владимир

думаю да

Владимир Гагарин

Да. А вылечить боюсь уже не как. Глухота от старости не лечиться!

Михаил Кузнецов

да, стареет он