Сергей Михайлов

Почему до замужества парень бегает за девчёнкой-Дай!, а после печати в паспорте девчёнка заставляет сексом заниматься

Алексей Панфилов

Мужик добился своего (секс) , теперь можно и расслабиться.
Девчонка добилась своего (брак) , теперь можно и потрахаться.

Ирина Котова

Потому что баба после штампа быстро жиреет, и с ней сексом только пьяным и можно заниматься.

Leonid Perevalov

это у кого так?? ? третий год уж такого ещё не разу не было

Максим Жупиков

Потому что все в какой-то мере приедается.

Екатерина Пластинина

Может просто потом начинается спокойная семейная жизнь без страстей, а просто бытовуха так сказать? Или мужчина с возрастом меньше хочет..

Денис Буланцев

потому, что он тупой алень

Михаил Хромов

Перепутала секс с любовью печать с чувствами С печатью не девушка а молодая женщина улавливаешь разницу