Виктор Малин

читки Децола и Гуфа подобны первому поцелую, так почему же митолоиды остаются девственниками до 57 лет?

Александр

че за хунту ты написал
тебя что гуф и децол поимел выходит?

Sergey

Потому что у тебя память плохая

Ил
Илоночка

Я не тот, да и не этот. Всегда. И для этих и для тех. Я не тот. Вон те, их много, да и этих тоже дохуя. "Ты кто? Тот или этот? " - Задают вопросы то те, то эти. - "Не определился? Все уже, а ты нет? Нехорошо! Надо! Ты не тот, так давай к этим, пока эти еще не те. " Противостояние тех и этих занимает у них всю жизнь. Эти клянут тех, за то что они те, а те ненавидят этих по аналогичной причине. А Я, как был не тем, так и остаюсь не этим. (с)