Андрей Янин

Здравствуйте, ребенку 1,8 месяцев. Часто болеет. Слабые легкие. Посоветуйте санатории с вменяемыми ценами

Gala Voronsova

Езжайте в Крым, там Ялта Севастополь Симферополь Феодосия, а лучше в поселок Орджоникидзе + Целебный воздух, Море.

Яна Нарбекова

в Фиагдон езжайте, прекрасный санаторий.

Марина Мастяева

Езжайте в Анапу, самые лучшие детские санатории плюс целебный климат.

Владимир Баранов

В детских санаториях есть ограничения по возрасту - вполне возможно, что с таким малышом вы санаторий и не найдёте.