Ан
Анна

волосы сухие сильно секутся, чтоделать с ними?

Va
Valentina

Купи капсулы "лошадиная сила" пропей и они будут восстанавливаться, сходи в парикмахерскую чтобы концы подрезали и со временем всё будет хорошо. Так же смени расчёску, желательно чтобы она была "зубчатая" и не используй "массажку" (волос от них портится) так же не пользуйся феном (только в экстренных случаях) и плойками/выпрямителями и т. п. не используй. А когда волос помоешь, то мокрым его не расчёсывай! От этого он тоже сечется. У меня раньше тоже была такая проблема, но теперь всё хорошо. Удачи!

Андрей Акимов

масло для кончиков волос купи

Сергей

Масками восстанови или ампулами. Концы подрежь. И воздержись от фена и плойки!

Анастасия Демченко

Кефирная маска перед мытьем головы. И еще -волосы часто мыть не надо.

Ев
Евгений

обрезать.. и все-они ведь мертвые-и никакие маски не спасут кончики

Павел К

Подрезать и шампунь хороший использовать, можно с кондиционером и масками

Хороший шампунь должен быть без
- лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы
- лорет, лаурет сульфата натрия
- парабенов
- соли, т. Е. Натрия хлорида
- желательно без ароматизаторов и красителей
Можно без сульфатов

О составе шампуней здесЬ
http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Катерина Натарова

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture Velvet. shampoosik.ru

Андрей Гусев

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

Кристина Минеева

Масло арганы втирать в кончики.