Елена Волошина

Выбираем в офис новую мебель, как всем угодить?

Выбираем в офис новую мебель, уже несколько раз поругались все,
обиделись, а к единому мнению не пришли. Коллектив у нас
разновозрастный, молодежь хочет яркую мебель, а кто постарше - обычную
классику, под дерево. Как всем угодить?

Александр

а никому угождать не надо. как шеф скажет так и будет. рты закрыли и арбайтен.

Эдуард Евстигнеев

У нас начальник вообще не заморачивался. В какую-то фирму позвонил,
приехал замерщик, записал чего сколько нужно, босс пальцем в цвет на
каталоге ткнул и через месяц все привезли. Нашего мнения, конечно, никто не спрашивал, завидую вам!

Инна Ушакова

Всем никогда не угодишь, ищите компромиссы. Сейчас многие производители
выпускают классическую мебель с яркими цветными элементами.
Скачайте подборку, ну вот мне на сайте http://infinity-office.ru варианты
нравятся, соберите своих сотрудников и покажите им, что бывает, пусть
голосуют, в конце концов!

Алексей Иванов

что за глупость: всем коллективом выбирать мебель. Естественно, что разругались, ведь у всех разные вкусы. Делается все оч просто: шеф едет выбирать, уж что купит, то и будет (чтоб никому не было обидно) . Что-то слишком либеральный у вас директор

Ольга Трушкова

Можно найти классику с яркими элементами. Сейчас на заказ вам что угодно сделают.

А"
Андрей ""

Закажите дизайн-проект, Вам все прозонируют. Сможете объединить и классические варианты с современными, +увидеть как это будет выглядеть благодаря фотореалистичной визуализации

Светлана

оставить всех без мебели и премии

Инна

Выбрать пару вариантов и провести тайное голосование. По его результатам и менять мебель.

Андрей Вересковский

А я бы не стал никому угождать, мебель не каждый месяц меняешь. Берешь нейтральное, а дальше молодежь пусть обживает ее яркими сувенирчиками.
Цвета - они тоже на психику влияют.

Татьяна Самошина

Смотря, чем ваша компания занимается, цвета с умом использовать надо, если у вас зеленая мебель, она будет расслаблять, бурной работы не ждите, а вот оранжевый вообще только для сетевого маркетинга подходит, с фиолетовой вас клиент не будет всерьез воспринимать, - я бы тоже не рисковала с цветами.

Юрий Бабкин

Монетку киньте.

Сергей Козак

у нас этот вопрос просто решается- всем покупают типовую, хочешь что-то эдакое-покупай за свои деньги. я себе в свое время купила красное кресло, ну так мне захотелось, сначала косо смотрели, потом когда уходила в декрет, за ним очередь выстроилась))

Коля

Начальник решать должен, а не кворум. А то лебедь рак да щука получится)))

Александра Москвина

Тоже не понимаю, зачем это выносить на всеобщее голосование.

К.
Катя ............

Вопрос руководителю: что дешевле, лучше гарантия и обслуживание. Это офис. Важен по большей части функционал и стоимость. Что скажет, то и покупайте.

Irina Dimkova

смотрите в БУДУЩЕЕ_ по НОВОМУ стилю!!!! вы ведь для КЛИЕНТОВ должны показать состоятельность, а не ПРОШЛЫЙ век!!

Денис Мурзов

Плевать на всех и сделать стильно и со вкусом, удобство заключается не в цвете, а в комфорте самой мебели. А если офис для клиентов, то еще и чтобы клиенту было удобно, приятно и приятно запомнилось