Григорий Левкин

Почему мужчины только и говорят о хитропопых, деньголюбящих и таких-сяких дженщинах?))) здрасьти)))

Анна Овсянникова

На взводе нервы и кошелек))) ) Привет

Владимир Дмитриев

А им другие не попадаются )

Зюлькина Екатерина

Почемуж?! )
Об женских попках всехда готовы поговорить!!!)

Ainura

так сами таких ищут и потом обжигаются..

Юлия Чивилева

вот нам больше делать нечего

Анна Гришачкина

у кого что болит"...

Наталья Алексина

Я живу с попастенькой и я реально крут !

Nikolai Isaev

1.потому что их развелось тьма тьмущая.
2.потому что порядочных мало осталось, а хочется, чтобы нормальных было много.
3.тэпэшки лезут везде как реклама, а нормальная женщина скромная, ее и так не видно, а "реклама" их еще больше закрывает.

Виктория Дадаева

скажи что ты будешь встречаться с малозарабатывающим или безработным мужчиной - не поверю

Виталий Ламинский

у кого чего болит ))

Наталья Васильева

а сами они такие простые эдакие-разэдакие и прямые, как шпала.. . но без денег.. . на что ж им пенять то.. .
рядом с хорошим Мужчиной и Женщина умница! оба знают цену монетам в кошельке и могут вместе строить своё совместное будущее...

Кристина Остроух

Парадоксально, но.. . стерв любят.

Та

потому что "выскочить и пролезть любой ценой" -это одна из ценностей нынешней цивилизации. И женщины этого отнюдь не избегают. Даже наоборот. Им пролезания удаются лучше и их чаще пропускают первыми. Вот мужчины и завидуют. Потому и говорят.

Ваня

Ага все такие а ты не такая

Светлана Иванушкина

Чистую правду говорят !

Дмитрий Черненко

Иногда говорят. Для прикола, полагаю....

Юля Матесова

Других не бывает. О чем еще говорить?)

Эльмира Никулина

Так развелось их как г.. . ну не важно)))

Оксана Мартынова

А разве это не так? Всё так.

Katya

Поддерживаю Алексея. После перестройки изменились моральные енности и стремлен ия. И развелись хитропопые тети помешанные на деньгах и пластических операциях. Есть и нормальные, но их не много и они на вес золота.

А Z похоже как раз из таких "новых" теть.