Вика Флеринская

А мама утром перед школой... кашу заставляла есть?

Наталья Артёмова

Я лично кашу очень люблю с утра

Татьяна Любавская

в школе заставляли, гады, манную с комками

Сергей Овчеренко

Вообще мне кашу не варили)

Кириллиус Фамилия

заставляла в школу идти

Надежда Иксанова

меня никогда не заставляли что-то кушать насильно, ела сколько могла, не любила их конечно, а вот сейчас каши по утрам ем с удовольствием)

Михаил Фролов

на завтрак я любила макароны по-флотски, омлет, картофельное пюре... меня не заставляли... я была избалованна... мне готовили то, что мне хотелось... слава Богу! спасибо родителям за понимание! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Петрова

Я не гордый был в детстве - сосиска или котлетка из телятинки не оскорбляли меня с утра)))

Александр

я не помню

Юл
Юлия

заставляет еще

Андрей Савенков

Яйца жареные))

Ирина Бусова

березовую?)

Михаил Кучинов

нет. а вас принуждали?)

Сергей Кузьмин

Нет, никогда в детстве не заставляла

Таня

нет, сначала мама бутерброды делала, но я их не могла есть.

я только стакан сока выпивала перед школой.

Славик

я сам охотно по утрам ел.

и необязательно кашу.

меню было разнообразное

Светлана Архипова

дома предлагала что -нибудь.. .
перед школой оборжались бы все.. .
представляю картину-мама каша и я перед всей школой на кашу бычусь.. .
школа то прямо во дворе была -504 в нагатино....

Артём

Мне мама каждый день с утра жарила картошку.. я на завтрак ела только её.. запивая молоком.. ) спасибо за её терпение.. другого я ничего есть на завтрак не хотела..