Лилия Амелина

Здравствуйте. Есть ли программы которые способны менять цвет изображения на мониторе (обращать цвет, инверсия цвета)?

Здравствуйте. Есть ли программы которые способны менять цвет изображения (обращать цвет, инверсия цвета) для того чтобы в играх (онлайн шутер) изображение было четче (то есть на картах где много зелени и не разобрать движущийся объект)?

Виктория Квеквескири

Нет нету, на мониторе обычно есть кнопки для настройки изображения.