Алина Козуляк

Не знаю где узнать. У меня зубы такие жёлтые стали, что все уже замечают.

Думаю атбеливание делать, но не знаю что да как. Кто отбеливал? Какие ощущения? Или есть народные методы?

Евгений Лайнопуло

Я Очень Вас понимаю. Когда хотел отбеливание делать, тоже сомневался, а потом сайт специальный нашёл, где много чего про это написано. Может, кому поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Коптелова

после отбеливание считай ничто нельзя есть

Владимир Абреимов

Лучше всего сделать отбеливание в клинике. Стоит максимум 1000 р. Будет значительный эффект и не навредите эмали, в отличие от домашних методов. Заодно проконсультируетесь с врачом, какую Вам надо зубную пасту использовать. Ее явно надо менять. После отбеливания нельзя есть красящую еду (можно только все белое или бесцветное) один-два дня. Ощущения очень приятные, потому что красота!

Екатерина Оленцевич

А чистите регулярно? Я колгейтом чищу че то там актив, помогает.
процедура отбеливания безболезненна, если у вас не чувствительные десны. Но это ж не навсегда, каждые полгода если плохи ухаживать за зубами.

OK
Oybek Karimov

надо битой разок по челюсти пройтись и проблем с налетом больше не будет!

Дмитрий Струков

почисти зубы пищевой содой. после отбеливания эмаль съедают, невозможно есть

Бек Хамирзаев

Зубы по природе бывают жёлтые и кстати считаются, что они крепче белых. Да ты радуйся, что хоть какие-то есть... а бывает и нет вообще ни каких))

Дм
Дмитрий

у меня цвет был хороший, но как то я решила сделать чистку, чистка мне понравилась но я совсем забыла что после нее нельзя было две недели есть красящие продукты, а я только что сделала и сразу поела суши с СОЕВЫМ СОУСОМ !!!Который мне окрасил все зубки мои и они стали коричневые (( потом я какое то время походила и стоматолог тоже мне посоветовала отбеливание сделать, потом хороший цвет стал конечно; вообщем я к чему, вспомните может что то кушали красящее, например, вино, варенье, соевый тот же соус, может курите и тд, или гигиена плохая, вооьще в любом случае, от себя хочу посоветовать, бесплатная консультация никогда ще не была лишней) ) на одном хорошем портале, есть услуга онлайн консультация, вот напишите туда отправьте фото и вам дадут дельный совет, удачи)