As
Astralbody

Бывают ли термостат не исправимый в закрытом состоянии могут пере греть двигатель?

Марина Тулина

недавно заклинил как раз в закрытом, греться начал движок, пришлось менять термостат, конечно будет греться, по малому кругу идет тосол

Ак
Акрам

Конечно. Если термостат не будет воду в радиатор пускать, прикинь, вода из дрыгателя выходит и сразу опять в дрыгатель.

Закипишь и глазом не успеешь моргнуть )))

Оксана Исаева

Он в любом положении может заклинить

Шахло Хайдарова

Легко перегреет.