Евгений Лайнопуло

Люди где взять драйвера USB модема anydata adu 300a для Linux 64-bit?

Не могу найти дрова под свой модем скайлинк, только вирусные ссылки попадаются. А надо его к линуксу присобачить, что бы на нем можно было в инет выйти. А то прыгать с одной оси на другую без остановки не есть гуд.

Катя Васильева

посмотри тут может и есть для Linux

https://driver.ru/

Михаил Магжанов

Написать самому, линукс открыт для этого )

Ищенко Алексей

драйвер для линукс- да ты юморист! Не линукс а конкретный дистрибутив нужно и ищи на форуме дистра.