Слава Юркин

Вот Бог - дал !!Жена - брюнетка, Любовница - брюнетка! Всё уезжаю в Сочи - там говорят одни Брюнетки ))

Елена Гандаева

вопрос в чем?

Кристина

А рыжие всё равно лучше...)

Agap Тюряга Klaft

тут разные ))

Владимир Андрианов

А причем тут бог дал.... очевидно что вы сами их предпочитаете, раз в собираетесь перебраться туда где больше брунеток

Дмитрий Кузнецов

Кто про что, а вшивый про баню...

Павел Скачков

Да, там много красивых армянских девушек

Валентина Калайгерда

Удобно, чтобы не палиться. Надеюсь, у ваших брюнеток все мужчины лысые- нет волос, нет следов, нет повода для ревности.