Геннадий Буруян

Как освободиться от занятий?

Подскажите пожалуйста как законно освободиться от занятий в универе на срок около месяца в связи с тем что на работе сейчас сложный период и нужно постоянно там находиться. Учусь на 5-м курсе, официально трудоустроен. Можно ли сделать какой нибудь документ типа командировки или еще что то???

Учусь на очном, раньше совмещал.

Анастасия Сущ

какая командировка? если вы на очной форме обучения, то можно выйти на свободное посещение