Валерий Закарлюка

Бывает ли у детей аллергия на "детскую" воду из магазина?

Мамы, подскажите, пожалуйста, какую воду пьет ваш ребенок, не возникает ли проблем.
Я наткнулась на тестирование воды, прибываю в шоке http://roscontrol.com/testlab/article/ekspertiza-detskoy-vodi-nedetskie-narusheniya/

Ол
Оленька

не на саму воду, а на примеси в ней. вода для детей должна быть НЕ минеральная и очищенная от солей

Андрей Филимонов

аллергии на воду быть не может. разве что пищевое отравление, если в ней микробы.
моя пьёт простую фильтрованную, кипяченую.

Екатерина Семакова

из под крана в москве лучшая вода ,,которвя только может быть!. а в бутыли неизвестно что льют

Рафаэль Губайдуллин

Никогда не покупайте воду для детей в магазинах ее чаще всего подделывают. Лучше кипяченую.

Anna Berry

Ребенку всегда давала кипяченную воду... покупала только в более старшем возрасте

Валерия Ш.

я почти не давала свои деткам воду до 5-6мес, потом покупала самую разную, и в аптеке и в маркете, аллергии не было:)

Наталия

мы обычную воду отфильтрованную даем

Ислом Муминов

Воду покупать? Вот это нонсенс.... по-моему кипячения и фильтра достаточно.