Murat Bakiev

Так что же лучше включить в рацион питания для большего набора массы? В данный момент я вешаю 55 - 60 .Что кушать? Что?

В моем возрасте (15 лет) понимаю, что употребление протеина, гейнера, аминокислот и другая фармэкология мне не придаст значительного результата .

Артём Давыдов

Смотря для какого набора массы, для жирового соответственно -жир и углеводы. (много жаренного, мучное (углеводы) , макороши по-флотски например, сладости и тд)
Для мышечного-белки, с твоим весом лучше питаться перед тренировкой и после тренировки, много кушать, очеень много, продукты любые, главное жри как волк и ебашь в зале !

Егор

просто ешь чаще 4-6 раз в день обычные порции и не парься