Валентин

Вопрос значит такой.. Быть может вы знаете.. где мне найти фото людей погибших в Великую Отечественную войну 41-45 г???

нужно отыскать фото родственников.. каким путем??? Спасибо!

Рамиль Невмянов

Всё зависит в каком возрасте они воевали. Пиши в личку, подскажу, где чё искать.

Мальвина

набери в инете мемориал

Александр Старушенко

Вы своих родственников хотите отыскать? Наверняка они у кого-то остались, ищите среди своих.

Elena Karpenko

Поздно ты спохватился.. . Ищи в архивах у родни.. . Если знаешь в какой части воевал - ищи тех, кто ее историю изучал, музеи (как правило - школьные) . Может быть у потомков его однополчан сохранились.. . Удачи...

Иван Веряскин

Есть такой сайт, "Забытый полк", ссылку не пропускает.

Николай Шумейко

Архив военный в г. Подольск МО. Если можете назвать конкретную ФИО. Где призывался, где служил, когда. Вам ответят