Владимир Шкваркуненко

Атеисты как дальше жить если жизнь бессмысленна? если мы просто постареем и умрем, помогите

Elena Antonenko

Атеисты обычно мечтают о звёздах, на которые полетят их потомки.
Соответственно можно родить потомка, и с чувством выполненного предназначения ждать небытия.
А можно принять истину, стать поклонником Бога, и получить от Бога надежду на вечную жизнь.

Alima Bakirova

Помочь в чем?

Вячеслав Павлов

Не думать, жить и наслаждаться. Чем больше думаешь о неизведанном, тем больше вгоняешься в дипрессию.

Andrews Andrews

ВСЕ - постареют и умрут, вопрос времени а пока пользуйся тем, что есть:)

Любовь Минаева

А что верующие не стареют и не умирают что ли?) )
Людям у которых без бога в жизни нет никакого смысла, можно только посочувствовать.

Дмитрий Шапилов

А чем Вам жизнь не нравится? Лучше придумать себе какую-нибудь сказку и верить в нее?

Дарья Лапшинова

И-и-и-и, яхонтовый! Да ты никак смерти перепугался?
Мысль о собственной смерти однажды в молодости поражает каждого нормального человека. Не бойся. После смерти будет то же, что и до рождения.

Екатерина Вдовина

А ты не только для себя живи.

Татьяна Сидорина

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Masud Barati

Священное Писание показывает, что желание жить вечно Создатель вложил в сознание человека уже в самом начале, когда создавал первых людей. «[Бог] вложил вечность в сердце их», — говорится в Библии (Екклесиаст 3:11, ПАМ) .
Однако, чтобы жить вечно, первым людям нужно было признавать право Бога определять, что добро, а что зло. Если бы они признавали это право, то Иегова счел бы их достойными жить вечно в приготовленном для них доме — Эдемском саду (Бытие 2:8; 3:22).
Хотите ли вы получить дар вечной жизни? Для этого необходимо быть преданным «Царю вечности» и повиноваться ему. Нужно узнать об Иегове и об Иисусе Христе, без которого такая жизнь не была бы возможной. Все, кто хочет и стремится жить в соответствии с Божьими нормами добра и зла, получат дар «вечной жизни» (Иоанна 17:3).

Кирилл Самойлов

С такими мыслями, тебе пора к богу. Он утешит тебя, иллюзиями о вечной жизни.