Оксана Иванова

О чем будет Ваша книга? или она есть уже?:)))

Lev Fedorov

есть у меня книги, пишу на досуге, вот например у меня есть повесть: О чем думают деревья.: -)

Владимир Тарханов

О том, что всё реально для человека

Ольга

ПИшу рассказы на Прозе РУ. Они о разных случаях из жизни людей и моей собственной

Надя

есть и будет. о том как правильно жить и знать

Василий

Как спизить миллион...

Alisher Todgikhanov

Пока не знаю о чем, но у нее будет острый сюжет))

Илья Бузенков

Я не писатель. А забивать полки мусором тоже не охота)

Алексей Королёв

кому это надо? (

Алексей Пискунов

пра сиськи конечно же!

Ольга Смирнова

О любви и дружбе.

Чукалин Юрий

Моя будет не обо мне, точно)

Наська Ловчикова

О том, чего боятся все люди на свете. . Я все время искал страх. У каждого человека он разный. Но все-таки мне удалось найти то, чего боятся абсолютно все люди, вместе взятые..

Аня Гармашова

Моя встреча с президентом России и... почему она не состоялась!?