Марина Полина

Необходимость в полном кадре (не новичок) ? Кроп или полный... Цена-качество... вопрос сложный...

Дополнение к прошлому вопросу.... о зеркалках начального уровня и мыльницах а также о тушках типа режимов портрет пейзаж и т. п. речь не идет вообще... пентакс не предлогать... был к10д.... с хорошей оптикой... .

Игорь Киселев

Вы хоть тему-то читали? Вам в ФОТО-ВИДЕО.