Мурад Мамедов

Сторонние организации, помогающие получить компенсацию по ОСАГО

Добрый день,

У меня произошел ДТП (предыдущий вопрос) и оплатили значительно меньше чем реальный мой ущерб. В интернете нашел сторонние организации, которые за определенную суммы готовы получить более высокую сумму по ОСАГО (120т. р.) . При этом часть суммы за их услуги просят заранее. Могу ли я доверится им? получу ли я компенсации? или деньги на ветерь и с носом останусь?

Mister Elephant

Не стоит обращаться в сторонние организации. Нельзя гарантировать успех.
Адвокату Вы заплатите за юрпомощь, но не за результат.
Суд всё равно назначит свою экспертизу и за независимую экспертизу будут просто выкинуты деньги.

Кристина Кадабецки

Очевидно, что данная организация - независимая экспертиза ДТП + юридическая помощь. Настораживает, что просят оплату наперед. Вообще, независимая экспертиза - это неплохо. Но где гарантия, что они не подтвердят заключение экспертизы страховщиков?

Алексей Анищенко

Юристы? Да, часто могут оказать действенную помощь. Что просят предоплату - это нормально