Сергей

Вы верите, что именно сейчас каждый находится там, где он должен быть? Большинство учений так утверждают.

Т. е. , каждый на своём месте.

ti
tinik12

да... каждый должен быть там.. где нужен. ..пути господни не исповедимы.... голова Бога сильнее нужд человека..

Сашулька Жданова

Мало того, всё так и есть как оно должно быть, а чего быть не должно, того и нет...

Владимир Виноградов

нет не совсем так! некоторые люди предают свою миссию! это те кто должен быть просветителем но по собственным причинам выбрал путь отшельника по которому уже прошел) ) ...