Ал
Александр

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЭТО ГЕНИАЛЬНОСТЬ ИЛИ РАСПУЩЕННОСТЬ?

Мы снова с моим знакомым спорим что есть гомосексуализм. Он мне доказывает что гомосексуализм это простая распущенность.
Я же ему доказываю, что гомосексуализм это так проявляется подавляемая гениальность в человеке!
Посмотрите - геи почти поголовно все гениальные и творческие люди: композиторы, певцы, модельеры, художники и т. д.
Разве все это не говорит в пользу факта, что гомосексуализм на самом деле есть гениальность которая в человеке не находит выхода? ?

Оксана Костина

Это болезнь, психическое отклонение. Влечение является частью инстинкта размножения. Однополые особи не могут размножиться, т. е. влечение к особи своего пола не имеет природного смысла и является отклонением.
Так же как творческие начала. Все творческие люди - другие. Сам факт наличия иного взгляда на мир и способность к творчеству тоже отклонение, но уже полезное для общества и/или особи. Последствия полезной мутации. А возможно. . сдвиг сексуальной ориентации - специфичный способ уравновесить количество мутаций, приводящих к появлению творческих людей. Чтобы гениальностей были единицы. Вопрос только: кому это нужно? Эволюция, как мы все знаем - глуха, слепа и не имеет разума.

Maria Maria

У гомосексуалистов нарушение в психике. Можно сказать, это психически больные люди. А у психов, как правило, если есть одно отклонение (скажем, шизофрения) , то могут увеличиться другие факторы многократно. Например, есть знакомый психически больной, у которого возросла мышечная масса и он в одиночку сбросил рояль с 9 этажа. Есть другой пример, где психически больной человек с лёгкостью читает с права налево и наоборот.

Наталья Наталья

это дЭбилизм))

Павел Титов

Не находит выхода но находят вход в основном задний! Распущенность во всей красе)

Антон Мазухин

это ад. это наклонность.
среди обычных геев "гениев" нет.

Михаил Кучинов

вы так поддерживаете эту версию потому что она оправдывает ваши низменные потребности? или приятно подставляя свой зад под член чувствогвать себя гением?))

Андрей Монахов

Если следовать вашей логики, то вся Европа просто кишит сегодня гениями. Проведите более глубокий анализ этого вопроса. Я придерживаюсь все же мнения вашего друга.

Мария Яковлева

Это ни то ни другое. Давно доказано, что гомонаклонности не болезнь и не психическое отклонение. Так получилось. В них не может быть ничего полезного, как и в любви к чипсам, например, это безусловно. Дело вкуса, воспитания и личного выбора. Просто предпочтение. Гениев среди геев хватало, но не больше и не меньше, чем среди натуралов. Точно так же с распущенностью.
Познакомившись с геями можно заметить, что в большинстве своем это люди приятные и отличаются лишь тем, что предпочитают спать с себе подобными. И все. Кроме того, все сводить к банальному КПД глупо. Представьте только, что всеобщая цель - размножение. И тот, кто не хочет взять за смысл жизни ежегодные роды - ненормальный, недостойный, грязный. Не слишком умно, мягко говоря. Поэтому цепляться к полезности бессмысленно. Создавая отношения вы, что ли, в первую очередь думаете, насколько это будет полезно для общества? Ничуть. Влюбляетесь и все.
Похоже на конфликт вегетарианцев и мясоедов. Доходя до крайности, они в равной степени считают друг друга ненормальными, хотя могут спокойно жрать то, что им любо и не встревать. Если так охота бороться с распущенностью, не лучше ли сделать так, чтобы не было малолетних шаболд, рожающих в 15 лет неизвестно от кого и для чего? Как-то так.