Сергей Попов

Здрасти меня зовут мадина ( Извините за ошибки) вопрос ниже

Мне нужно похудеть за неделю ну в субботу я должна быть в форме ( мне 10 лет рос 154 вес 51 ) так то не скажешь что я не могу чем то заниматься и мне становится хуже ( я йогой заниматься стала дома в интернете колесо умею делать мостики хочу на руках ходит ) хочу на овсяную диету сесть - может вы знаете как можно похудеть ( и еще не говорите что тебе не надо худеть это уже мое личное дело )

я вобще то ем в школу пошла булочку съела пришла домой попила кофе и все

Андрей Матвеев

Боже, о чем только наши дети думают!!!! Скоро с рождения худеть начнут! Фигней не страдай, девочка, а береги свое здоровье с молоду, иначе потом загинаться будешь и сама себе не рада будешь

Наталья Лазарева

ну если это твое личное дело, то не пудри мозги, а научись в школе грамотно писать (это твое первостепейное дело)

Екатерина Оленцевич

да вес у тебя как у слонёнка

Алексей Свиридов

ешь на полведра меньше

Кравченко

и насколько тебе нужно похудеть за неделю и что значит быть в форме? в 10 лет ума нет ..еще или уже?