Со
Софья

Как вы думаете что лучше напольное растение или маленькая фиалочка в доме?

Я просто хочу поставить или 5 фиалок или 2 напольных растения

Гу
Гузель

Одно другому не мешает, ориентируйтесь на свой вкус и интерьер.

http://fialochka.rx22.ru/viewtopic.php?f=19&t=1541&start=60
http://fialochka.rx22.ru/viewtopic.php?f=19&t=1541&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Денис Кондратеня

одно другому не мешает.. . и окно украшено будет и в комнате уют

Да
Даша

А почему надо выбирать? Купите и то, и другое.

Спросите у цветоводов- любителей сколько у них растений. Уверена, что многие не смогут ответить, их слишком много. А Вы раздумываете о 7 растениях. Начните, а там и счёт потеряете.

Олег Андреев

только то чему душа радуется.

Оксана Цуркан

никогда такого выбора не стояло. развожу все подряд. и на окне и на стойке и на стене и на полочке и на полу и на холодильнике

Alina .

Напольное мне больше нравиться

Ольга

Не каждое растение будет расти на полу. Нужен и для него свет и другие условия подходящие условия. Прежде чем завести растение, прочитайте, какие условия ему нужны. На окне выращивать проще, но тоже есть свои нюансы.

Валентина Саратцева

У меня на полу два фикуса - каучуконосный и Бенджамина. А на подоконниках - хоровод из фиалок. Всех люблю.

Елена Дрон

И того, и другого - мало.

Anna Vaganyan

Зачем выбирать? Фиалки на полу стоять не будут, а напольные растения на подоконник не поместятся.

Мария Вершинина

Кому лучше? Кому нравятся фиалки, тем лучше фиалки, а кому напольные - тому они, конечно. К тому же они не конкуренты друг другу. Мне ни одно, ни другое не по душе, я другими растениями увлекаюсь.

Вася Скотников

Напольное растение всегда лучше)
оно большое и красивое, а ваши маленькие фиалки никто и не заметит и восхищаться ими не будет их на городских клумбах навалом.

Людмила Filippova

Фиалки смотрятся красивее.. .

Dan1 Ar

у МЕНЯ И ТО И ДРУГОЕ, НО СЧИТАЮ, ЧТО ФИАЛКИ ЛУЧШЕ. Напольные надоели, перерастают и в доме не помещаются.

Алексей Муравьёв

что лучше велосипед или авто? Они разные и тут уж на вкус и цвет как говорится. Мне вот приходится переходить на фиалки, потому что малышка которой 9 месяцев достает все цветы стоящие на полу, а подоконник удается спасать пока

Да
Дарья

КАКТУСЫ!

Умед

Наверное фиалочка лучше-не люблю нагромождение-а впрочем на любителя