Г.
Гузель .......

Сейчас в Киеве возле здания АП срочники армии Украины требуют у президента демобилизации из армии. Киевляне поддержите

ребят, домой пора! Вы согласны их поддержать?

Ан
Анастасия

это издевательство над пацанами, молодцы, что не хотят терпеть этот беспредлел

Евгения Ермолаева

Обама не давал такого приказа - демобилизироваться по домам! А кому теперь интересно мнение киевлян? Только боевикам правого сектора разве что...)

Виталий Евстигнеев

Московская область поддерживает срочников.

Бросай Петро свой пулемет, тебя домой невеста ждет. Тебя ждет мать, проплакав очи, вернись
домой, ты нужен очень. Лежишь, прильнув к сухой траве, а сто вопросов в голове.
Патронов цинк, вода в ручье и канонада вдалеке. Спаслись ребята в этот раз,
остался ты и друг Тарас. О, как любил свой город он, но не вернется он в Херсон.
Прикрыть отход отряда смог, а друга ты не уберег. А сколько их лежит в земле, солдат
в Изваринском котле? ! Собраться с силой и идти. Прощай оружие! Прости! Бросай
Петро, свой пулемет, тебя домой невеста ждет, и мать ждала проплакав очи, она
тебя любила очень. . .

Алла Шклярук

надоело убивать женщин и детей в НОВОРОССИИ нацгады, в огне гореть будете сволочи укропы

Ан
Анаис

Ну и солдаты.. . Пиздец страна.

Поликарп Матвеич

Ну будут набирать солдат не из Киева, какая разница?
Нет уж, лучше пусть из Киева набирают, хоть в Киеве правду об этой
"антиТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙоперации" правду узнают!
Какие там террористы наглые, ходить и говорить порой ещё не умеют, в детских коляскам ещё, а уже отпетые, злостные враги, заслуживающие СМЕРТИ!