Игорь Попов

Кокс в маслозаливной горловине

Мотор M271, пробег 180000 КМ кто что скажет ??

Ol
Oleg

Какое масло - такой и кокс.. . Вообще, промывать нужно, но тут геморрой может возникнуть с зазорами - после промывки может давления масла не хватать. Но и на таком навозе - тоже ездить негоже. Попытайся промыть, потом гляди за давлением масла. Если давление низкое - применяй более вязкое масло.

Cool

не обращай внимания внутри отлично

Ди
Димас

Судя по деталям внутри, то движок чистый и страшного ни чего нет, а кокс этот от качества масла зависит,

Arkaxa

влей шел хеликс ультра супер 5W30 c моющими свойствами

Влад

Обычное состояние мотора изнутри! Если начать применять более качественное масло состояние может улучшиться но не скоро