Ирина Попова

на крышке маслозаливной горловины собирается какаета эмульсия светло каричневого цвета что это и как избавится?

Анна Сергеева

почистить вентиляцию картерных газов.

Ольга Гараева

Эмулсия это!!!! Вроде как все обьяснили! ((( А как избавиться - меняй машину или капиталь мотор!

Aziz !!!!

Это смесь масла и водяных паров. Проверьте работу системы вентиляции картера. Скорее всего, она не работает.

Евгений

машинку не перегрел случайно? смотри щуп! уровень ОЖ

Павел Ребровский

это кондитсат от масла смени на нормальное масло я пользуюсь шелл советую и мотор не новыи таких проблем не а так можешь не замарачиваться тепло будет проидет

Ва
Вася

Когда собирается? От вашего ответа зависит принятие решения.

Лёньчик Пирожков

наверно тому виной короткие поездки в холодное время . конденсат