Александр Питч

Почему некоторые iphone 6 16 Gb продают по 25000 руб. , а некоторые по 35000 руб. ? В чем подвох?

Николай Глазунов

Что то ни разу не попадались 6ки по 25 косарей.. . За исключением мошенников, выставляющие такие объявления на авито и потом разгоняющий про 'таможенный конфискат' и тд.. . Цены на 6ки еще долго будут на высоком уровне, спросом пользуются они большим и барыгам нет смысла занижать цену

Виктория

лицензионные и нелицензионные

Наталья Миронова

В алчности продовца.

Анар Аскеров

На яндекс-маркете цена 31990 руб. , дешевле нет.
Где ты нашел цену в 25000 руб. ??

Сергей Кузнецов

Маловато будет