Nefillim

Как часто ВЫ нуждаетесь в чьей либо моральной поддержке, что бы в ВАС же поддержали ВАС самих?

Не теряете ли Вы при этом свои амбиции и прочие качества, помогающие идти по жизни одному - не боясь и не переживая за завтрашний день???

Кто и что придает ВАМ сил, веры и наконец -------НАДЕЖДЫ:)) ) ???

Серьезно ответьте, для Диссы надо:)))

Не хочу в психологию вопрос кидать, ВАм больше доверяю:)

Валентина Король

Как часто.. . Не каждый день. Периодически. Обычно по поводу решения вопросов, касающихся семьи: к ним и обращаюсь, собственно. К семье, к внутреннему стержню, к прошлому. Память о прошлых удачах придаёт сил, уверенности, думаешь: раз тогда справился, то теперь - тем паче! Чувствуя поддержку или находя внутреннюю опору, вдохновляюсь. Черпаю силы из творчества: своего, чужого - они жили, что-то делали, преодолевали многие препятствия, которые мне и не снились и выживали, достигали успеха. Чем я хуже? Я лучше. Лучше себя вчерашнего. Трудности закалили меня и я рад новому вызову. А если ослабну и не смогу найти, чем бы подкрепиться, я просто лягу поспать, отдохну, а проснувшись буду иметь новый взгляд на проблему и найду решение.. .
Такой ответ подойдёт?)

Аркадий Мешков

Не я все держу в себе, зачем напрягать кого то своим нытьем

Сергей Котляров

А если не кому, приходиться самой себя веселить)) ) Разве моя кошечка Маруся.))

Ве
Вероника

Мне часто приходится такая моральная поддержка со стороны друзей. Конечно самое лучшее, это доброта. нужно к чужому горю относиться так же, как и к своему, тогда люди заметят в вас хорошую сторону, которая будет более открытой. И уже когда вам нужна будет моральная поддержка, они вам помогут!

Лёха Чухланцев

серьезно отвечу... очень трудное лето было и в моральном и в физическом плане. Не просила никого... поддерживали все, абсолютно все. Силы придавали и друзья и родные и знакомые... и в церковь тоже ходила..

Сергей Кошелев

Как ни крути, а меня с поддержкой уже одолели.. .Хоть криком кричи!)) ) >>https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk