Black Angel

ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ "МАГНИТ" НЕ УКАЗАНА СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ?

АДМИНИСТРАТОР НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ССЫЛАЯСЬ НА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ У НИХ!!??

Эльдар

Напиши жалобу Галицкому, владельцу сети магазинов "Магнит".

Александр

Лучше тогда ориентироваться на сорт, т. к. бывает что и в России выращивают фуфло гмошное

На
Настёна

В Билле например сейчас все яблоки дружно приехали из Словении чтобы не доставали вопросами откуда....

Настя Падкина

Напишите им жалобу в жалобную книгу и пригрозите, что напишите в Роспотребнадзор.