Ольга Коптелова

Скоро на Донбассе следует ожидать очередного кровавого месива? Выбрали министром обороны Украины упыря- нациста.

Вот он упырь ненасытный, жаждущий убивать женщин, детей и стариков на Донбассе. Знакомьтесь, Степан Полторак. Запомните это лицо. Лицо военного преступника. Не проходи мимо. Удави гадюку.

Дмитрий Котов

Жалко Валеру Гелетея убрали, хороший был клоун.

Andry Yakovlev

Степаны все как не бандеры, так полто-рак

Андрей Evolution

Свиная рожа.

Tonny

мразота

Наталья Макеева

Да уж- и росту он полтора метра- будет зверствовать, чтобы самоутвердиться

Atosik

упырь скорее у тебя на аватарке, дурень :))

Александр Шеметов

Сначала будет военный переворот.

Дм
Дмитрий

Вскрытие покажет.

Маргарита Камынина

как им живётся на трупах мирных жителей Донбасса? ((((

Владислав Рудман

Этого и следовало ожидать В Европе фашисты не нужны ...и значит война будет продолжена до их полного истребления руками опооченцев