Наум Извольский

как создать профиль с именем администратор вовремя установки ОС Windows 7

А в windows xp можно же когда chip или zver ставишь старые версии в новый там уже user став.

Katya

потом создашь

Елена Смирнова

Он уже сам создается, без вашего участия. А чтобы учетная запись появилась в списке, надо включить ее.
В cmd от имени Администратора выполнить команду: net user Администратор /active:yes