Алексей Самарин

Надо решить дело по экологическому праву. не успеваю все сделать!! ! помогите кому не тяжело. спасибо

Член общества охотников Чурилов с охотничьим ружьем находился на территории заповедника, где на
него неожиданно напал волк. Охотник в порядке самозащиты выстрелом в упор
застрелил зверя, но был задержан работниками заповедника. После чего был
составлен протокол, и материалы были направлены в суд для привлечения Чурилова
к ответственности за незаконную охоту.

Решите дело.

Николай Глазунов

ага, не успевает он, судя по твоим вопросам ты никогда не успеваешь, пиздеть-то не надо

Жа
Жанна

бла бла бла