Юлия Ахтямова

Можно ли многократно собирать и разбирать мебель, собранную на конфирматах?

Плитам ДСП точно не понравится такая сборка/разборка.

Может быть есть какие-нибудь способы предотвратить раскрашивание ДСП?

Vlad Shklyarenko

,,Вата + ПВА ☺☺

Виктор Федоров

Есть стяжки, которые быстро соединяются\разъединяются, плиту при этом не повреждая. Но под них нужны другие отверстия

Юлия

Можно но аккуратно.

Aleksei Minin

Точно в нарезку трудно попасть режет новую риску от этого все крошится и не держит, одноразовое это, либо придумывай как делают выше....

Настя Шмелева

Конфирмат можно использовать и многократно, но и первую сборку и последующие разборки/сборки надо производить на строго определённом моменте силы. Не перетягивать.