Эльмир Мамедов

Укры уже против предоплаты выступают? совсем ох.. , еще долги не заплатили, а уже условия диктуют?

Катя Попова

Пусть попрыгают- до настоящей зимы...

Наталья Пахомова

В этой ситуации неприязь не к ним, а к нашим продажным чиновникам на самом верху. Украина по крайней мере заботиться о своем населении в этом вопросе и изворачивается при этом как может, а наши только о своих личных интересах

Андя

и в этом их сущность

Ва
Валидол

Наглый народ, а жадный какой!

Гульмира

Антересно когда нефть в России закончится чем торговать будете???

Настасья Дмитриева

Пусть голова болит у ЕС ,-это они гарантировали, что Украина выплатит 3 млрд. долларов...

Олег

Пусть дровами топят, почему у нас должна голова болеть за них.