Алла *******

как вы думаете есть прощение супругу (ге) , из которого пришлось выбросить ноутбук

он (она) разбушевался, и повредил так, что невозможно восстановление. Сделал не со зла, но в гневе

Администратор *

Даже внимания не обращу.

Мануш Даллакян

Подумаешь, ноутбук разбил. У меня муж их столько поразбивал, было бы из-за чего ссориться.

Маргарита Красикова

Тут вопрос к тому, кто спровоцировал этот гнев.

Анастасия Шенц

У нас один машину топором порубил. капот. стёкла. Простила его жена. Живут, вроде

Мария Горбачёва

Таким людям курсы лечения надо проходить осенью и весной. Я без иронии.

Айбек Абалбеков

Лечиться ему надо. и держите хрупкие вещи от него подальше.

Ольга Беляева

Однозначно --не здоров... дальше будет продолжение сериала

Татьяна Гаврилушкина

Можете простить. потом в гневе еще что нибудь выбросит. можно и работать для того, чтоб это все выбрасывать.

Роман Фамилия

Ну.. . если супруг (а) целыми днями шарится в компе. Не желает не работать, ни дом держать, то разнести ноут - дело совершенно необходимое. И о стенку - это в лучшем случае.
А если просто - ни с чего психи, то сначала разок можно и простить. Купить и давать успокоительное, а если не поможет и будет повторятся - "послать лесом". Ибо чревато...

Анастасия Климченко

Казнить нельзя помиловать!
Если серьезно, это такие пустяки, по сравнению с большими чувствами.

Галина Алтухова

Пфффф меня муж прощает, у меня всегда что нибудь ломается, телефон, фотоаппарат, планшет, ноут. Бедненький, как он мне терпит: -)