Александр Кузнецов

а вы бы сколько терпели супругу или супруга, который выходя из себя ломал бы вещи и ваши в том числе?

Дмитрий Шестовицкий

смотря какой уровень чувств и привязанности к человеку... .
если высокий то навсегда... это все го лишь вещи.. тем более душевное равновесие в семье общая задача и надо стремиться чтобы не было таких ситуаций...

Зинаида Бойко

Нисколько. Сегодня он вещи ломает, завтра конечности окружающим.

Ion Zavtoni

Муж Ваш вчера куда ходил с сумкой? А то я всю ночь не спала, думала )

Жанна Русских

Был у меня такой. Собрала его вещи и выставила за порог.

Са
Сангерим

Мне человек дороже вещей. Сломает - новое купит, не велика потеря. А вот другого мужа я искать не хочу, я этого люблю.

Светлана Садилова

Моя дочь терпела такого ровно год. Все время его оправдывала: то нервный был, то неприятности на работе, то, "наверное я повод для ревности дала", то выпил лишнего- с кем не бывает.. . Выгнала, конечно. Но, локти себе кусает, что за год осталась у разбитого корыта.