Crazy Mart

приходит ли врач вырывать зубы к пожилым инвалидам которым трудно ехать самим в поликлиннику?

Константин Харитонов

конечно за ваши деньги все что угодно, к бабушке стоматолог приезжал- она паралезованая была

Elvisa Suleymanova

Приходит, еще и терапевт присутствует из районной поликлиники при этом.

Гарик Кобрава

У пожилых инвалидов как правило, зубы выпадают сами без помощи врачей, к сожалению...